Регистрация изменений

У нас выходит участник из ООО.. Будем делать изменения и сразу распределение долей. Нужно ли при сдаче документов на изменения подавать новый вариант Устава или старый вариант?

, Раиса, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Вы можете представить Устав в новой редакции или изменения к Уставу.

Кроме того, согласно действующему законодательству, сведения об учредителях теперь не вносятся в Устав. Поэтому вы можете представить Устав в новой редакции в соответствии с законом и в случаях изменений состава участников уже будете освобождены от необходимости каждый раз вносить изменения в Устав по этому поводу.