Прошел процедуру банкротства хочу продать единственное жилье покупателю отказывают в покупке из за моего банкротства

, Виталий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Вероятно что у вас был долг перед банком через который Вы оформляете сделку и вы долг этот списали, поэтому банк с Вами работать не хочет.

Можете написать жалобу в ЦБ РФ на действия банка.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Увы, но такое встречается.

Решение проблемы подарить свою долю (квартиру) близкому родственнику и ему продать.

Вариант 2. Сменить покупателю банк