Он военослужащий по контракту с дд 200000 сколько мне положено алиментов?

Здравствуйте. Хочу расвестись с мужем. 11 лет вместе из них которые 5 лет в браке. За этот период двое детей одной 7 лет другой 10 месяцев. Хочу подать на алименты. На двоих детей и выплату на себя до 3-х лет. Он военослужащий по контракту с дд 200000 сколько мне положено алиментов?

, Ангелина, Алчевск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ангелина!

Выплаты, получаемые за выполнение, возложенных задач по спецоперации (если Вы говорите про нее) не относятся к выплатам, которые не могут быть взысканы по статье 101 ФЗ «Об исполнительном производстве». Следовательно, если даже он не относится к указанной выше категории, а служит по контракту, то эти средства также будут учитываться при выплате алиментов.
Размер суда установлен законом, на содержание 2 детей это 1/3 от всех доходов при взыскании алиментов в долевом соотношении.

С уважением,

Артем Гагикович!