У моего мобилизованного сына, находящегося в данное время в зоне Сво ухудшилось состояние здоровья и продолжается оно в течении 1, 5 месяца

У моего мобилизованного сына, находящегося в данное время в зоне Сво ухудшилось состояние здоровья и продолжается оно в течении 1,5 месяца. Со стороны сына были устные жалобы на здоровье, позднее он написал рапорт с просьбой о проведении ВВК и всех необходимых обследования. Рапорт отданный командиру батареи вышестоящему командованию передан не был. 3раза сына возили к военным медикам, которые в свою очередь дали сыну таблетки, от которых состояние не улучшилось. Мои звонки командиру части не увенчались успехом,не могу не до кого достучаться. Мер никто никаких не принимает. Подскажите куда обратиться?

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут