Здравствуйте, дело на рассмотрении в суде, могу ли заявить в судебном заседании что я не препятствую в

Здравствуйте, дело на рассмотрении в суде, могу ли заявить в судебном заседании что я не препятствую в допуске управляющей компании т.к мне направлено уведомление о предоставлении доступа без указания даты и времени

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

могу ли заявить в судебном заседании что я не препятствую в допуске управляющей компании т.к мне направлено уведомление о предоставлении доступа без указания даты и времени

 Можете заявить, почему нет? Пишите в возражениях на исковое заявление (ст.149 ГПК РФ) о том, что Вы не препятствуете в допуске управляющей компании.Но Вы знаеете кога к Вам УК придет.Так как в  имеющемся уведомлении нет ни даты, ни времени.