Жена развелась и уехала жить в другой город, как теперь видеться с ребенком?

Жена развелась и уехала жить в другой город,как теперь видеться с ребенком?сыну три года

, Рустам, г. Москва
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. Если Ваша супруга препятствует Вашему общению с ребёнком, то вы можете обратиться в суд для решения этоот вопроса и установления порядка общения с ребёнком.