Здравствуйте меня перевели во Владикавказ и служу тут уже второй год но у меня прописке нет кроме временной и

Здравствуйте меня перевели во Владикавказ и служу тут уже второй год но у меня прописке нет кроме временной и живу тут на Куйбышева я могу получить эти 300тыш у меня контузия была и осколочнее ранение. Я служу на спутнике 43057

, Рустам, г. Ставрополь
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

добрый. Справка по форме 100 уже выдали?