В в/ч требуют реквизиты карты, карту на себя оформить не могу, реквизиты 3го лица не принимают

Вечер добрый! Иду добровольцем на СВО. На данный момент в отношении меня проходит процедура банкротства. В в/ч требуют реквизиты карты, карту на себя оформить не могу, реквизиты 3го лица не принимают. Как быть?

, Виталий, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. Этот вопрос вам необходимо обсудить с вашим финансовым управляющим. В таких случаях он должен выдать документ, который вы предоставите в банк для соответствующих целей.