Должностная инструкция по пользованию нагрудным видеорегистратором хочу прочесть, как должны пользоваться нагрудным регистратором сторудники дпс

Должностная инструкция по пользованию нагрудным видеорегистратором хочу прочесть,как должны пользоваться нагрудным регистратором сторудники дпс

, Иван, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
хочу прочесть, как должны пользоваться нагрудным регистратором сторудники дпс

 это-

Должностная инструкция по пользованию нагрудным видеорегистратором

 А для себя можете изучить приказ МВД № 664. Там много интересного есть. Вполне хватит в образовательных целях. И про видеорегистратора там есть тоже.