Меня призвали по мабелизацеи воктябре после военных действий мы вернулись на нулевой рубеж на передавой

Меня призвали по мабелизацеи воктябре после военных действий мы вернулись на нулевой рубеж на передавой были двинадцать дней грязные мокрые,отправелис в Донецк купить чистую форму и ТД.чеоез три дня приехали назад в посадку она пустая пазвониш камондиру он сказал что их перевели в Запорожье,мы пытались добраца своими силами с Донецка но нас не пустили на границе запароже мы добрались до Таганрога и обратились в камендатуру чтобы нам помогли добраца до сваих,они сказали что это не в их полнамочях.мы тогда поехали дамой отслужил ровна два месяца,

, Владимир, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Владимир, в чем заключается суть вопроса? Ты изложил обстоятельства. К тебе возникли претензии или что?