Положена ли единовременная денежная выплата при контракте на 3 месяца

Собираюсь идти добровольцем в зону СВО. Положена ли единовременная денежная выплата при контракте на 3 месяца

, Коротяев Анатолий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!