Органы опеки забрали детей на основании того, что мы с мужем были выпившие, далее попросили написать

Органы опеки забрали детей на основании того, что мы с мужем были выпившие, далее попросили написать заявление в реабилитационный центр на 3 месяца, спустя три месяца мы собрали документы, но директор в это время был в отпуске, теперь органы опеки ссылаются на то, что мы с мужем во время не забрали детей, в данный момент органы опеки подали в суд на лишение родительских прав. Какие нужно собрать документы для предоставления в сд, чтобы избежать лишения родительских прав?

, Ольга Столбова, г. Самара
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга здравствуйте

вам нужно собирать положительные характеристики отовсюду откуда можно. Так же желательно разобрать ситуацию при которой у вас забрали детей. сделали ли органы опеки все законным образом.

Вашу ситуацию необходимо разбирать посредством индивидуальной консультации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.

Ольга Столбова
Клиент, г. Самара
Сколько стоит персональная консультация?

в чат написал. значок в виде письма в правом углу