Я доброволец из России, прохожу службу в ЛНР, когда пришел на службу то озвучил что пришел на полгода, часть же

Я доброволец из России,прохожу службу в ЛНР,когда пришел на службу то озвучил что пришел на полгода,часть же поставила контракт на год,на данный момент я лежу с ранением,могу ли я расторгнуть контракт с ними?

  • IMG_20230206_082027
    .jpg
  • IMG_20230206_082020
    .jpg
  • IMG_20230206_082005
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!