Направили на работу ИП по кторому списывают 25% заработной платы(зп не высокая, после списания у меня остается прожиточный минимум)

Здравствуйте. Хотела бы узнать насколько правомерны действия судебных приставов. Ситуация такая:отвозила приставу справку 2 НДФЛ о зарплате и зарплатной карте. Направили на работу ИП по кторому списывают 25% заработной платы(зп не высокая, после списания у меня остается прожиточный минимум). Сейчас поменялся пристав и по мимо списывания с зп через бухгалтерию, арестовал еще и зарплатную карту, я привозила ее реквизиты и указывала, что она зарплатная. Теперь у меня и на работе удерживают и с карты зп списывают. На сколько это правомерно? Ведь бухгалтерия и так удерживает деньги, можно ли тогда снять арест с карты.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут