Я гражданин Украины, нахожусь в России, получил паспорт России Можно ли мне выехать транзитом через Беларусь в Польшу?

Я гражданин Украины, нахожусь в России, получил паспорт России

Можно ли мне выехать транзитом через Беларусь в Польшу?

, Александр Романов, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

А в чем конкретно Ваш вопрос?

В РБ как гражданин РФ Вы можете выехать по Вашему внутреннему паспорту. С РБ в Польшу по любому из загранпаспортов либо РФ либо Украины.

Александр Романов
Клиент, г. Москва
У меня только внутренние паспорта рф и просроченный украины
Александр Романов
Клиент, г. Москва
Выезжать можно по тому внутреннему паспорту, по которому вьехал то есть по украинскому