Возможно ли отменить и снять арест

Банк наложил арест и взыскание на карту по судебному приказу от банка хоум кредит. Все средства, находящиеся на счету списали. Но никаких кредитов я в тот период не брала, поскольку не находилась на территории рф. Возможно ли отменить и снять арест

, Перековая Анна Михайловна, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анна Михайловна!

Если аресты были наложены по судебному приказу то возможность их снять имеется.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. Так же можно обратиться по телефону 8 (902) 178-24-35. г. Иркутск