Если могу, то куда обращаться, чтобы решить вопрос законным способом?

Добрый день. Окна моего частного дома выходят на территорию так называемого пожарного проезда. Забора нет. Расстояние между нашим фасадом и трехэтажкой рядом порядка 6,3 кв. метра. Жильцы этого дома постоянно паркуются под окнами. Могу ли я запретить парковаться под моими окнами и забором с точки зрения того, что парковаться ближе 0 м от фасадов запрещено? Если могу, то куда обращаться, чтобы решить вопрос законным способом? Какие штрафы предполагаются?

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут