Я заключил договор с "продюсерским центром" который обещал мне помочь в создании личного бренда, продукта и упаковать это в плодь до первого запуска

Добрый день.

Я заключил договор с "продюсерским центром" который обещал мне помочь в создании личного бренда, продукта и упаковать это в плодь до первого запуска.

Собственно обернуть мои навыки и опыт в продукт и помочь продавать мои таланты.

В целом они ничего не сделали, и казалось бы можно вернуть через суд деньги, но проблема в том, что они не прислали мне подписанный с их стороны договор.

И в реквизитах не указан их адрес, только данные ИП, ОГРН, ИНН.

Хочу обратиться в суд, и нужно составить иск по данному делу.

, Георгий, г. Москва
Александр Химанычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст. 28 Закона о защите прав потребителя: «Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) — сроки начала и (или) окончания выполнения работы (оказания услуги) и (или) промежуточные сроки выполнения работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она не будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:

назначить исполнителю новый срок;

поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;

потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);

отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).»

В вашем случае в суде чек об оплате будет свидетельствовать о заключенном договоре. Насчет адреса в выписке ЕГРЮЛ вы можете указать юридический адрес, по которому организация обязана получать корреспонденцию. Если Вам нужна услуга в составление иска, то я могу помочь Вам в этом.