Ч.3 ст 134, потерпевшие претензий не имеют, дали 3 года и 3 месяца, может опиляция изменить приговор в лучшуюю сторону?

Ч.3 ст 134,потерпевшие претензий не имеют, дали 3 года и 3 месяца, может опиляция изменить приговор в лучшуюю сторону?

, Евгений, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Если Вы считаете вынесенный судом приговор несправедливым, Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. В соответствии с п. 4 ст. 389.15 УПК РФ, несправедливость приговора является одним из оснований для отмены или изменения решения суда первой инстанции. В апелляционной жалобе необходимо изложить доводы, по которым Вы считаете приговор суда первой инстанции несправедливым. Тем не менее, суд апелляционной инстанции, по итогам рассмотрения дела, может принять решение об оставлении приговора без изменения, а жалобы без удовлетворения.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Ответить на ваш вопрос возможно только после ознакомления с текстом приговора.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.