Не могу открыть расчетный счет, имущество никакое не продавал…

Что делать? Не могу открыть расчетный счет, имущество никакое не продавал…

  • CA070306-E03E-466D-94A4-7DDD9811F4C0
    .jpeg
  • A377FEFF-C603-41AE-88F8-EE7FEF5CD3A4
    .jpeg
, Рустем, г. Уфа
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо оспаривать решение о приостановлении операций. Вам нужно в соответствии со ст. 138 НК РФ  направить жалобу, она подается в вышестоящий налоговый орган, но через налоговый орган чьё решение обжалуется.

Рустем
Клиент, г. Уфа
До этого закрыл ИП декларацию не делал, так как никаких доходов не было, но здесь конкретно пишут про имущество