Что от меня еще хотят я не понимаю

если я выплачиваю долг по решению суда 50% из зарплаты имущества у меня нет но банк говорит что этого не достаточно и придут приставы! квартира где я проживаю с 2 мя несовершеннолетними принадлежит матери по праву собственности и приватизация была за 10-15 лет до кредита.что от меня еще хотят я не понимаю.решение суда я исполняю.

, Лариса, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Приставы могут использовать все возможные меры для скорейшего удовлетворения требований кредитора. Приставы могут прийти к вам по месту прописки и забрать все ценное имущество, которое в дальнейшем будет продано на торгах.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.