В школе, все учителя орут, одна била учеников

В школе, все учителя орут, одна била учеников. В школе я ненавижу одноклассников. Я боюсь школы, что делать?

, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Образование можно получать в форме семейного образования (1-9 кл) или самообразования (10-11 кл).

Общее образование может быть получено в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.12.2022)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 63)

С уважением,