Взял займ в микрофинансовой организацыи но зачисления на карту не поступили они сказали направили 9 числа я

Взял займ в микрофинансовой организацыи но зачисления на карту не поступили они сказали направили 9 числа я отправил им выписку с банка что на карту которую я указал зачислений не происходило теперь я не чего точного от них добится не могу подскажите как поступить

, Владимир, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Во всех случаях и взыскать с вас они ничего не смогут.