Пользуется тем, что живут в основном пожилые люди, которые не знают законов

У нас в мкд жск. Председатель регулярно подделывает протоколы собраний. В результате- стала председателем и ежегодно повышает оплату по тех. обсл. с кв. м. , увеличивает зар. плату, потратила деньги с кап. ремонта на пластиковые окна, хотя это текщий ремонт. В доме не было ремонта более 25 лет. Лифты старые, уборки нет. Пользуется тем, что живут в основном пожилые люди, которые не знают законов. Писали в гжи- ответ меняйте Председателя. Подскажите куда обратиться по подделки протоколов, доказательство есть. Члены правления ее не выбирали и собрания не проводились. С ув. Галина.

  • IMG-f5f95f89d5b2d161b2737ea82f2bff9b-V
    .jpg
  • IMG_20230128_105243
    .jpg
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут