Мужа задержали с наркотиками 1г.по факту у него их не нашли был ещё один товарищ показания дали им вменяют опг пост

Мужа задержали с наркотиками 1г.по факту у него их не нашли был ещё один товарищ показания дали им вменяют опг пост. 228какое может быть накозание

, olga, г. Самара
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга. Наказание назначает суд. Очень мало исходных данных. Пригласите адвоката и не гадайте на кофейной гуще, основная работа должна быть проведена именно на следствии, от этого будет зависеть многое, в том числе и наказание.