Какие мои дальнейшие действия что бы найти сына?

Здравствуйте. Мой сын находился в колонии, приехав к нему на свидание, мне сообщили, что его нет. На мой запрос о том где он ответили отказом письменно. Какие мои дальнейшие действия что бы найти сына?

, Алена Леонтьева, г. Ставрополь
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

На основании ст.2 Федерального Закона № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» вы как гражданин РФ вправе обратиться в территориальный отдел ФСИН РФ с заявлением о предоставлении информации о месте отбывания наказания по приговору суда вашего сына. В заявлении нужно указать каким судом по каким статьям УК РФ и когда был осужден, куда был направлен для отбывания наказания сначала.