При сносе имеет значение количество прописанных?

Частный дом в собственности жены. При сносе имеет значение количество прописанных?

, Владимир, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не имеет. Дают такое же жилье по количеству комнат на всех прописанных. Или денежную компенсацию.

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Так ваше жилье в частной собственности, то значение имеет только площадь ветхого жилья, а не количество зарегистрированных лиц.