Помощь в возрасте денег и компенсации за нарушение договора Есть: Лицензионное соглашение 2 гарантийных письма о переносе сроков отгрузки

Добрый день! Нужна помощь в составлении обращения для расторжения договора по франшизе.

Причина - нарушение сроков договора и постоянный перенос отправки оборудования.

Помощь в возрасте денег и компенсации за нарушение договора

Есть :

Лицензионное соглашение

2 гарантийных письма о переносе сроков отгрузки

, ольга, г. Санкт-Петербург
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день. По данному поводу можете обратиться к любому юристу сайта.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, ольга!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.