Вопрос: можно ли с работодателя, госучреждение, потребовать возместить стоимость услуг потраченных на нотариуса

Устраиваюсь на работу, работодатель потребовал заверить у нотариуса мои оригиналы трудовой книжки и диплома. Вопрос: можно ли с работодателя, госучреждение, потребовать возместить стоимость услуг потраченных на нотариуса.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут