Трое несовершеннолетних детей а на работе берут полный налог что делать?

Являюсь одинокой мамой .трое несовершеннолетних детей а на работе берут полный налог что делать?

, Светлана, г. Казань
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Вам необходимо обратиться к бухгалтеру по расчету заработной платы организации, в которой Вы трудоустроены с заявлением, в соответствие с подпунктом 4 пункта 1 статьи 218 Налогового Кодекса Российской Федерации о предоставлении Вам налогового вычета по НДФЛ на Ваших детей, с указанием их даты рождения и предоставления копий свидетельств о рождении.