Где переделать квартиру на себя?

Я отдал деньги за 1/2 квартиры , бывшей жене . Где переделать квартиру на себя ?

, Михаил, г. Иркутск
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Михаил, Добрый день!

Вам необходимо вместе с супругой обратиться к нотариусу и оформить 1/2 доли по договору купли-продажи на себя.

Вам понадобятся следующие документы: Паспорта участников сделки, документы на квартиру(выписки из ЕГРН, или свидетельства о праве общей долевой собственности- в зависимости от того, когда приобреталась квартира).Нотариус проведёт сделку и отправит документы, для Регистрации в Росреестр.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста, оцените. Спасибо!