Здравствуйте ситуация такая скажите пожалуйста мой муж от первого брака имеет сына а мы с ним живем 10 лет

Здравствуйте ситуация такая скажите пожалуйста мой муж от первого брака имеет сына а мы с ним живем 10 лет приорели квартиру гараж машину и хотим продать уехать при продаже положено какую т часть сыну будет отдать?

, Елена, г. Чита
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

при продаже положено какую т часть сыну будет отдать?

У сына нет права на имущество своего отца. Он лишь вправе выступать наследником и получить долю после смерти отца (в имуществе, которое на тот момент будет в собственности).