Как сделать чтобы она забрала заявление

Здравствуйте. Бывшая жена подала на алименты хочет посадить. Но при этом дети со мной не общаются. У меня новая семья. Ребенку 1.5. Как сделать чтобы она забрала заявление

, Махмудова динара маратовна, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Только договариваться! Никто Вас не посадит.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день!

Платить алименты это прямая обязанность родителя независимо от того общается он с детьми или нет, есть у него новая семья с детьми или отсутствует.