Здравствуйте, в отп банке каждый день прибавляется сумму кредита?

Почему так?

, Анна, г. Иркутск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Анна! Просто так сумма прибавляться не может если Вы вовремя все оплачиваете. Предлагаю обратиться в банк с письменным заявлением, чтобы дали подробное разъяснение этой причины.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анна, добрый день!

Что на этот вопрос вам отвечает ОТП банк?

Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Анна!

Здравствуйте, в отп банке каждый день прибавляется сумму кредита? Почему так?

Скорее всего у Вас имеются просрочки по внесению платежей по кредиту, поэтому банк за каждый день просрочки начисляет проценты, в связи с чем растет размер задолженности. Если же Вы вносили все платежи вовремя, не допускали просрочек  то Вам необходимо обратиться в отделение банка для разъяснения данной ситуации..