Для чего могут понадобится такие документы в армии?

Добрый день. Брат служит в армии 3 месяца, срочник и оттуда настойчиво просят предоставить пакет его документов, снилс, полис, инн. Для чего могут понадобится такие документы в армии?

, Юлия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Для заключения контракта.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.