Здравствуйте, я подаю документы на внж, после вклада денег на лицевой счет, через какой промежуток времени я могу снять деньги?

, Александра Долматова, г. Иркутск
Вероника Кузленко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

Досрочно можно снять вклад, только если это предусмотрено договором депозита.

А так, все эти нюансы прописаны в вашем договоре, как вы можете снять.

Обычно каждому на руки выдается копия договора, так же можно обратиться в банк, где находится лицевой счёт и разобраться на месте.