По приведенным выше данным моео стажа, в каком возрасте я могу выйти на пенсию?

Основание для досрочного назначения страховой пенсии по старости2

Продолжительность (лет, месяцев, дней)

п.2 ч.1. ст. 30

21 г. 3 мес. 0 дн.

п.6 ч.1 ст.32

4 г. 1 мес. 4 дн.

Здравствуйте .по приведенным выше данным моео стажа ,в каком возрасте я могу выйти на пенсию? Спасибо.

, Дмитрий, г. Полысаево
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Списку № 2 можете выйти в 55 лет на пенсию Стаж в РКС ничего вам не добавляет в плане уменьшения.