Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мы живём на четвертом этаже(квартира съем).На третьем этаже, очень часто

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Мы живём на четвертом этаже(квартира съем).На третьем этаже,очень часто засоряется канализация.На пятом, живёт"вредная бабуля".Все бегут и обвиняют,что это мы засоряем канализацию(мы то знаем,что не мы)Вопрос,что нам делать,чтобы нашли виновного,куда обращаться или нужно провести какую-то экспертизу?Куда жаловаться?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут