Добрый день, кредитная карта в альфа банке была закрыта по дисконтированию, но они успели подать в суд и суд

Добрый день, кредитная карта в альфа банке была закрыта по дисконтированию, но они успели подать в суд и суд арестовал счета, были списаны деньги, я отменила суд приказ, сейчас альфа бнку ничего не должна, могу вернуть деньги списанные? не могут они возобновить задолность

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут