Можете подсказать, сколько там процент составляет за задолженность, если я заплачу например 14.03.2023, много ли пенни набежит?

здравствуйте, интересует вопорос по поводу налога на самозанятость. у меня налог к оплате составляет 432 рубля, а я возможно его не смогу заплатить в срок (до 28.02.2023). можете подсказать, сколько там процент составляет за задолженность, если я заплачу например 14.03.2023, много ли пенни набежит?

, анна, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Немного. Пеня считается по ключевой ставке Банка России. Сейчас она 7.5% годовых. Вот и считайте.