Здравствуйте У меня имеются задолженности по двум потребительским

Здравствуйте! У меня имеются задолженности по двум потребительским кредитам в Сбербанке. Кредиты брала для вложений в строительство дома в 2019 году. Дом был построен по программе "Молодая семья", часть средств предоставлено государством, часть из собственных средств. Чеки и документы имеются. В сентябре 2022 года у меня родилась двойня и я получила сертификат на материнский капитал. Могу ли я капитал вложить в погашение данных кредитов?

, Светлана,
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Да можете!

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.