Месяц как не приходят алименты, приставы не берут трубку, что делать?

, Татьяна, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Татьяна!

Если судебные приставы-исполнители не принимают необходимых мер по взысканию алиментов, то Вы вправе  подать жалобу их руководителю — начальнику отдела или руководителю территориального подразделения Федеральной службы судебных приставов либо в органы прокуратуры по территориальности.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!