Пришла с ночи отдыхала в двери очень требовательно стали стучатся с угрозами если я не открою двери мне их

Пришла с ночи отдыхала в двери очень требовательно стали стучатся с угрозами если я не открою двери мне их взломают конечно я испугалась знаю что ко мне никто не должен прийти естественно я растерялась не зная как себя вести взяла телефон и стала записывать диологи , все таки я открыла двери мне не показали постановление есть видео как сотрудника я пускала без постановления когда я стала снимать видео он выбил из руки мой телефон обыск конечно провели ничего не нашли и протокола небыло составлено и при этом не было ни каких понятых как мне быть я до сих пор не могу прийти в себя после данной ситуации

, Вера, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Вера!

Необходимо срочно подготовить и подать жалобу в прокуратуру района по месту производства обыска. Также стоит подать заявление в Следственный Комитет Российской Федерации о привлечении к уголовной ответственности сотрудников полиции (если это конечно была полиция). Лучше это сделать с личного приема непосредственно в здании СК РФ. Видеозаписи с телефона рекомендую сохранить и продублировать на иных электронных носителях информации (компьютер, флешка, жесткий диск и пр.).