Как мне обезопасить себя от претензий покупателя после продажи дома?

Собираюсь продавать дом, но на одной из стен есть трещина. Вызывала специалистов с нескольких фирм, все сказали, что страшного ничего нет,но для спокойствия(душевного) можно сделать небольшую стяжку. Как мне обезопасить себя от претензий покупателя после продажи дома? Я все недостатки не собираюсь скрывать и уступлю в цене на их устранение. Но что надо написать в договоре купли-продажи,чтобы покупатель не предъявил потом претензию и не подал в суд? На мой телефон не звонить( с незнакомых номеров трубки не беру),прошу ответить здесь.

, Ольга, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Ваша задача сообщить об имеющихся недостатках покупателю до заключения договора купли-продажи. В любом виде, но таком, что если покупатель вдруг надумает обратиться потом в суд, Вы смогли представить доказательства того, что он был надлежащим образом уведомлен о недостатках до заключения договора купли-продажи, но согласился заключить такой договор на тех условиях, что в нем прописаны. Это может быть электронная переписка, любые письменные бумаги в свободной форме, можно прописать в самом договоре