В каких пропорциях будет делиться квартира, если нет завещания?

Умер отец, из наследников-его дочь (я) и 2-я жена . Собственность на квартиру была оформлена до брака. В квартире был прописан только папа.В каких пропорциях будет делиться квартира, если нет завещания?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартира будет делиться пополам между женой и дочерью. Ст 1142 ГК  РФ