Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре, ему 41 год, рядовым

Здравствуйте, мужа мобилизовали в октябре , ему 41 год, рядовым. Можно ли вернуть его обратно?

, Татьяна, г. Казань
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Рядовых можно призывать до 50 лет, как поясняют военные суды.

Вернуть можно 1. на время отпуска

2. если допущены нарушения при призыве

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.