Я работаю в IT, дали справку, что я работаю в компании, но как ее отдать или передать не знаю и в военкомат боюсь идти прошу помощи

Здравствуйте! Боюсь идти по мобилизации. Я работаю в IT, дали справку, что я работаю в компании, но как ее отдать или передать не знаю и в военкомат боюсь идти прошу помощи

, Эдик, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право воспользоваться услугами Адвоката для решения ситуации на территории военного комиссариата в присутствии Адвоката.

Доброго вам дня.