Возможно Замоскворецкий суд на апелляцию не направил дело или как?

Здравствуйте, в июне 2022 выиграл суд, где я был истцом, а ФСИН РФ ответчиком, мне присудили 20 тысяч рублей, в августе ФСИН обжаловал решение, в тот же месяц судя по информации о деле 77RS0007-02-2022-004154-34 (уникальный идентификатор дела) дело было направлено в апелляционную инстанцию и с того момента тишина, апелляция не назначалась, какие мои действия? Куда жаловаться? Возможно Замоскворецкий суд на апелляцию не направил дело или как?

, Алишер, г. Санкт-Петербург
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в канцелярию суда, они направляют дела в апелляцию, либо направить заявление о ходе дела, сейчас это возможно сделать и электронно, через ГаС правосудие.

Так же можете зайти на сайт апелляционного суда и посмотреть там информацию.

Если необходима помощь в данном вопросе, обращайтесь в чат.