Я хотела узнать про судьбу ОАО Кондпетролеум, у меня есть сертификат, номинальная стоимость одной акции 1000 р

Добрый вечер. Я хотела узнать про судьбу ОАО Кондпетролеум, у меня есть сертификат, номинальная стоимость одной акции 1000 р.

  • photo_2023-02-12_20-50-30 (7)
    .jpg
, Сергей, г. Альметьевск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Бог, как говорится, в помощь! Такая работа не может быть выполнена бесплатно, поскольку требует много времени на розыск «следов» компании, которую Вы указываете.

Для начала проверьте в ЕГРЮЛ, есть ли такая компания сейчас. Если она исключена из ЕГРЮЛ, надо искать, был ли у нее правопреемник и т.д., и т.п.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).