Здравствуйте могу ли я не оплачивать юристу за консультацию, хотя уже подписал договор, ну подписал не читая что это оплата

Здравствуйте могу ли я не оплачивать юристу за консультацию,хотя уже подписал договор,ну подписал не читая что это оплата

, Александр, г. Новочеркасск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, Александр!

Если Вы получили консультацию, после чего подписали договор, то необходимо оплатить ее.
Кроме того, возможны ситуации когда консультация не устраивает по каким-либо причинам, а услуга уже оплачена, в таком случае необходимо ознакомиться с договором в части условий его расторжения.